ООО «ЛЕОНАРДА-СЕРВИС» предоставила подарки для общества многодетных семей

27 августа 2021 года в преддверии 1 сентября прошла встреча инициированная Генеральным директором ООО «ЛЕОНАРДА-СЕРВИС» Резвовым Андреем Владимировичем с активом общества многодетных матерей района Южное Медведково.

Накануне нового учебного года, как правило, все внимание бывает приковано к школьникам — как собрать ребенка в школу, какие письменные принадлежности и школьную форму приобрести, а вот о мамах забывают. Основной целью встречи с активом общества многодетных матерей района Южное Медведково было выяснить, что мы можно сделать в меру наших сил и возможностей, чтобы хоть немного облегчить хлопоты многодетных матерей и разнообразить жизнь детишек. В результате сегодняшней встречи мы нашли такие позиции.

В обществе многодетных семей «Моя семья» района Южное Медведково состоит на учете более 150 семей. В завершении встречи были сделаны памятное фото и передача необходимых для женского здоровья подарков в общество для многодетных семей от ООО «ЛЕОНАРДА-СЕРВИС» в лице Резвова Андрея Владимировича.