ООО «ЛЕОНАРДА-СЕРВИС» в лице Резвова Андрея Владимировича, поддержало призеров Всероссийского фестиваля боевых искусств и спортивных единоборств «Здоровье – твой успех! Спорт для всех», который проходил 25-26 мая в Новосибирске

25 - 26 мая 2018 года в городе Новосибирск в центре спортивной подготовки «Заря» прошел всероссийский фестиваль боевых искусств и спортивных единоборств «Здоровье – твой успех! Спорт для всех». Молодые бойцы из 25 российских регионов, Казахстана и Японии, всего около 3000 участников события показывали свое мастерство в соревновательной программе. В общей сложности были представлены 17 видов боевых искусств и спортивных единоборств.

Среди них много популярных – это, например, дзюдо, каратэ, самбо, тхэквондо, греко-римская борьба, ушу, кикбоксинг. Но есть и менее известные, для широкой публики вовсе экзотические – Вьет Во Дао, сито-рю, кендо, капоэйра, кобудо и другие.

И хотя этот фестиваль пока еще официально не получил статус международного, его двери для всех открыты. Тем более организаторы, главным из которых является Российский союз боевых искусств (РСБИ), подчеркивают: зарубежные гости, в том числе именитые, посещают новосибирский форум традиционно.

В число организаторов форума входят министерство спорта Российской Федерации, Российский союз боевых искусств, департамент физической культуры и спорта Новосибирской области, Новосибирский фонд развития и содействия боевым искусствам, управление физической культуры и спорта мэрии Новосибирска.

Помощь и поддержку фестивалю ежегодно оказывают его партнеры, в число которых вошло в этом году ООО «ЛЕОНАРДА-СЕРВИС» – разработчик и производитель инновационной медицинской техники и медицинских изделий.

Фестиваль боевых искусств и спортивных единоборств «Здоровье – твой успех! Спорт для всех» (фото: BERLIN24.RU)