«Уссурийский Реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью»

В рамках пребывания в Приморском крае ООО «ЛЕОНАРДА-СЕРВИС», Андрей Резвов вместе с депутатом Уссурийского городского округа Королевой Анастасией посетили КГАУ СО «Уссурийский реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью» и привезли всем подарки, продукцию компании ЛЕОНАРДА® (согревающие медицинские бандажи-пояса из верблюжьей шерсти). Встретили гостей очень тепло, рассказ и знакомство с центром проводила заместитель директора по воспитательной работе Заинчуковская Ольга Алексеевна.

Увиденное очень обрадовало, руководством и коллективом центра ведется профессиональная работа с подопечными. Разнообразные развивающие кружки, творческий художественный коллектив, специально оборудованный спортивный зал, есть даже свой чемпион и удивительно талантливые ребята, которым создаются условия для мотивации развития своих творческих способностей. Увидев Егора Сорокина, с его профессионально развитыми мышцами грудной клетки, шеи и плечевых суставов, стало понятно, Егор серьезно занимается в спортивном зале. Мы не ошиблись, Егор является Заслуженным мастером спорта международного класса по "Классическому русскому жиму". За его плечами много побед как в России так и на престижных международных соревнованиях.

Александр Райзвих с очень слабым слухом и зрением, но большим талантом, данным от Бога, лепит фантастически красивые храмы и замки, его душа видит то, что многим неподвластно. Нужно сказать отдельное спасибо, художественному руководителю творческого коллектива центра Агишеву Денису Сергеевичу, который сумел увлечь ребят и создать коллектив, где каждый проявляет свои таланты. Творческий коллектив центра играл, пел, танцевал, показывая свое мастерство и огромное трудолюбие на концерте. Депутат Законодательного собрания Приморского края Валерий Кан шефствует над Реабилитационным центром, сделано очень много нужного для поддержки и реабилитации подопечных центра.

Встреча закончилась интересным концертом, где была показана концертная программа, над которой ребята очень усердно работали и у них все очень хорошо получилось. В завершении посещения Реабилитационного центра, совместно с администрацией были намечены планы по поддержки, которые присутствующие гости в ближайшее время будут оказывать.






Александр Райзвих, лепит фантастически красивые храмы и замки
Александр Райзвих, лепит фантастически красивые храмы и замки

Егор Сорокин. Мастер спорта международного класса по «Классическому русскому жиму»
Егор Сорокин. Мастер спорта международного класса по «Классическому русскому жиму»







Концертная программа
Концертная программа