17 февраля 2017 года г. Бишкек. Мероприятие по празднованию «75-летия битвы под Москвой»

ООО "ЛЕОНАРДА-СЕРВИС", в лице Генерального директора Резвова Андрея Владимировича, обратилось в Посольство Республики Кыргызстан в РФ к Чрезвычайному и Полномочному Послу Республики Кыргызстан Отунбаеву Болоту Исаковичу с инициативой поздравить Ветеранов ВОВ, живущих в Республике Кыргызстан, с "75-летием победы битвы под Москвой" и вручить им, на безвозмездной основе подарки, медицинские изделия (бандажи-пояса медицинские эластичные с верблюжьей шерстью), которые производит компания. Инициатива "ООО ЛЕОНАРДА-СЕРВИС" была одобрена и поддержана и через некоторое время была согласована дата приезда Генерального директора А.В. Резвова в г. Бишкек для поздравления ветеранов ВОВ участвующих в боевых действиях 1941-1945 г., проживающих в Республике Кыргызстан (768 человек).

Мероприятие по празднованию "75-летия битвы под Москвой" прошло 17 февраля 2017 года в г. Бишкек. Мероприятие было поддержано Московской Городской Думой в лице Председателя МГД А.В. Шапошниковым, который посетил посольство Республики Кыргызстан в Москве и передал Чрезвычайному и Полномочному Послу Республики Кыргызстан в РФ Отунбаеву Болоту Исаковичу поздравительное письмо Ветеранам ВОВ Кыргызстана с "75-летием победы битвы под Москвой".

Принимающая сторона Генеральный Штаб Вооруженных Сил Республики Кыргызстан, Начальник Генерального Штаба назначил ответственное лицо, отвечающее за мероприятие заместителя начальника Генерального Штаба ВС Республики Кыргызстан полковника Дуйшенбиева Райимберди Сейдакматовича, который присутствовал и в том числе, вёл мероприятие. В мероприятии принимали участия и присутствовали Ветераны ВОВ, проживающие в г. Бишкек, офицеры ВС Кыргызстана, представители администрации города, представители общественных организаций города, представители прессы. Мероприятие прошло в очень теплой, патриотической и дружественной обстановке.










Официальные источники о мероприятии в Кыргызстане: