А.В. Резвов, выступил с докладом «ЗООГАЛАКТИКА: практический пример обучающей методики по устойчивому развитию в классическом образовании, просвещении, международных программах»

24 мая 2019 года А.В. Резвов, выступил с докладом «ЗООГАЛАКТИКА: ПРАКТИЧЕСКИЙ ПРИМЕР ОБУЧАЮЩЕЙ МЕТОДИКИ ПО УСТОЙЧИВОМУ РАЗВИТИЮ В КЛАССИЧЕСКОМ ОБРАЗОВАНИИ, ПРОСВЕЩЕНИИ, МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРОГРАММАХ» на рабочем семинаре «Устойчивое развитие и социально-экологические стандарты в науке, образовании и просвещении», который проходил 23-24 мая 2019 года в Российском офисе Программы ООН по окружающей среде.

Резвов Андрей Владимирович, Генеральный директор Фонда содействия учебно-познавательному развитию детей и взрослых «ЗООГАЛАКТИКА». Некоммерческий учебно-познавательный интернет-портал ЗООГАЛАКТИКА находится под некоммерческим патронажом ООО ЛЕОНАРДА-СЕРВИС. На семинаре была продемонстрирована работа интернет-платформы, которая получила международное признание и грант корпорации Google.















Пресс-релиз и фоторепортаж Рабочего Семинара ООН на сайте Международного Фонда Научно-технического и промышленного сотрудничества »»