ООО «ЛЕОНАРДА-СЕРВИС» в лице Резвова Андрея Владимировича, поддержало открытое первенство г. Москвы по Армейскому рукопашному бою, проходившее 21-22 апреля в г. Москве.

Подарки от ЛЕОНАРДА® были вручены призерам соревнований (1-3 места).

21 - 22 апреля 2018 года в городе Москве в Большом спортивном зале ГБПОУ «Воробьевы горы» прошло открытое первенство обучающихся Департамента образования города Москвы допризывного возраста по армейскому рукопашному бою, посвященное Дню памяти воинов-интернационалистов.

Организаторами турнира выступили Департамент образования города Москвы, ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы» и Московская Федерация армейского рукопашного боя.

В соревнованиях приняли участие 192 юношей и девушек в возрасте от 12 по 17 лет из 36 команд из городов Москвы и Санкт-Петербурга, Московской, Нижегородской, Брянской, Орловской, Архангельской и Костромской областей.

В церемонии торжественного открытия турнира принимали участие: член президиума Федерации армейского рукопашного боя России, участник боевых действий в Афганистане, кавалер Ордена Красной Звезды Лаговский Павел Мечиславович; председатель Московской Федерации армейского рукопашного боя Кофман Алексей Леонидович. Все победители турнира были награждены кубками, медалями, грамотами, а так же специальными призами от генерального директора фирмы «ЛЕОНАРДА-СЕРВИС» Резвова Андрея Владимировича.